Куртки на заказ

Куртка – одна из самых популярных, удобных, модных и актуальных составляющих нашего гардероба. Множество бутиков и торговых центров предлагают огромнейший выбор всевозможных курток на все случаи погоды и жизни. Но покупка куртки в магазине опасна тем, что однажды вы можете увидеть точно такую же куртку на ком-то кроме себя… Да и не всегда понравившаяся вещь подойдет по размеру или захочется что-то дополнить, или немного изменить. Вот почему все чаще на первый план выходит

Пошив женских курток

Индивидуальный пошив курток – это палочка-выручалочка для всех, кто ценит уникальность и оригинальность. Только от вас зависит - как будет выглядеть ваша новая куртка, начиная с ткани и заканчивая самой последней кнопочкой. Сегодня специализированных ателье по пошиву курток не найти. Но в ателье класса «люкс» (да и не только) всегда работают мастера, создающие верхнюю одежду.

Конечно, пошив женских курток – это дело довольно хлопотное и очень ответственное. Ведь надо и все достоинства подчеркнуть и недостатки скрыть, и про удобство не забыть. И про красоту.

А теперь поговорим про

Пошив кожаных курток

Пошив куртки из кожи – это очень сложный технологический процесс. Ведь кожа не терпит ошибок. На ней нельзя сделать неверный шов или неправильно пришить пуговицу. Почему? Все очень просто – остаются дырочки, которые можно убрать только при помощи волшебной палочки. А так как таковой никто не обладает, то ошибаться при работе с кожей нельзя. Такая ответственность, а еще и очень трудоемкий процесс пошива кожаной куртки становятся основными факторами, определяющими высокую стоимость пошива курток из кожи на заказ.

В наше время готового кожаного изобилия, мастеров, работающих с кожей, остались единицы. А про ателье по пошиву кожаных курток можно только мечтать. Но не надо отчаиваться! Сшить кожаную куртку на заказ вы можете в ателье «ТИССУРА» Челябинск.

С началом осени набирает популярность

Пошив меховых курток

И это понятно. Ведь пошив меховых курток (впрочем, как и любых других) занимает достаточно много времени. И чтобы успеть к началу холодов, надо делать заказ в самом начале осени. А сколько тепла и удовольствия вы получите, надевая ваше меховое чудо, созданное умелыми руками мастеров ателье «ТИССУРА» Челябинск.

Пошив бомбера на заказ

Вот уже несколько сезонов на пике моды остается куртка бомбер. Как и у многих модных вещей, у бомбера есть своя история. Создана куртка бомбер была во время Второй мировой войны для пилотов ВВС США. А прототипом современных бомберов стала МА-1, выпущенная в 1955 году и получившая название flight jacket или bomber jacket, так как ее носили пилоты тяжелых бомбардировщиков. Отличительной чертой этой куртки была оранжевая подкладка. Вывернутая наизнанку куртка становилась отличным опознавательным знаком для поисковых служб.

Сшить бомбер на заказ

Сегодня, решив сшить бомбер на заказ, вы можете повторить оригинальную модель, добавив к ней модных изюминок, или создать что-то особенное, подчеркивающее вашу индивидуальность.

Но, не смотря на оригинальность или традиционность, пошив бомбера на заказ начнется с выбора ткани. Это может быть плащевка камуфляжных оттенков, принтованный шелк, ткань в стиле «Шанель» или тонкое кружево – вариантов множество.

Мы рассказали только о нескольких вариантах пошива курток на заказ. В ателье «ТИССУРА» Челябинск можно сшить на заказ куртку из пальтовой ткани, из хлопка, из шерсти всевозможных оттенков. Все будет зависеть от вашей фантазии и желания. Мастера ателье по пошиву эксклюзивной одежды на заказ с огромной радостью помогут вам осуществить все модные мечты.

Куртка в спортивном стиле предполагает всего лишь несколько обязательных элементов: накладные карманы, отстрочку по краям и металлическую фурнитуру. В остальном дизайн зависит только от фантазии и предпочтений будущего обладателя изделия.

 

Для пошива куртки в спортивном стиле подойдут любые натуральные ткани. Зачастую в таком изделии встречаются контрасты, которые недопустимы в других стилях. Это касается как тканей, так и расцветки куртки. Нельзя забывать и о других обязательных элементах спортивного стиля, таких как шапочки, ремешки и всевозможные аксессуары, которые помогут куртке в спортивном стиле занять центральное место в Вашем образе.

    Узнать цену

    Примеры работ смотреть все работы

    Ателье ТИССУРА

    +7 (351) 266-21-87

    г.Челябинск
    ул.Свободы
    дом 76-26
    chel-atelier@tissura.ru