Новости

01 апреля 2015

Компания «Тиссура» выступила партнером XVI фестиваля моды «Платье города 2015»

Компания «Тиссура» выступила партнером XVI фестиваля моды «Платье города 2015», который состоялся в Челябинске 27 марта 2015 года. Это крупнейшее fashion-событие года в Уральском регионе.

В Театре оперы и балета им. М. И. Глинки нетолько дизайнеры, а также начинающие молодые специалисты и студенты Уральского региона сразились за победу в пяти номинациях.

Традиционно на фестивале проходило VIP-дефиле, в котором приняли участие известные люди города Челябинска: политики, бизнесмены, спортсмены, деятели искусства и культуры.

Огромный интерес у гостей фестиваля вызвала уникальная экспозиция, созданная талантливыми сотрудниками салона тканей и люкс-ателье «ТИССУРА».

Были представлены эксклюзивные ткани, которые можно увидеть только на подиумах ведущих модных домов и в салонах «ТИССУРА».

Возможность приобрести уникальные ткани получили победители в номинации «Городское платье» - Бадакова Юлия и ателье «Профи-арт» (коллекция «Поэзия души») и вноминации «Единичное изделие» - Романюк Мария. Им были вручены сертификаты от компании ТИССУРА на приобретение тканей и фурнитуры.

Желаем победителям, чтобы подиумные ткани от «ТИССУРА» стали началом шествия моделей этих дизайнеров по модным подиумам мира!

 

Ателье ТИССУРА

+7 (351) 266-21-87

г.Челябинск
ул.Свободы
дом 76-26
chel-atelier@tissura.ru